I will die for you © [Life in Paris ]

Объявление

Дата и время:

12:00-13:00
Дата - 24 апреля.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведётся набор персонажей. Гости, не сидите на главной странице. Возможно нам нужны именно Вы!P.S.Вам совет: заполняйте анкету сразу, не ждите, пока вас об этом попросят.

 yz

Администраторы:


Mikki La'Gugi Diaz,
Vivien De Miremont ,
Kim Heidi,   Margo De Kaas

Модераторы: 
Идёт набор 

 

Новости:
Игра только открылась. Всё общаются, знакомятся. И т.д.


Реклама:
Ник:Реклама

Пароль:0000 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I will die for you © [Life in Paris ] » Парки и сады » Парк Ля Вилетт


Парк Ля Вилетт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Держа руки в карманах джинс, молодой человек пришел в Ля Вилетт и, присмотрев свободную себе лавку, присел на нее. Руки, которые находились уже больше 15 минут в карманах, успели порядком запотеть, и парню пришлось их вынуть, но вынимая их, он захватил из кармана пачку сигарет и решил покурить, пока прибывает в одиночестве. Тем более он не курил еще с утра.
Легким движением руки, он вынул сигарету из пачки и, подпалив конец зажигалкой, затянулся и откинул голову чуть назад, выпуская дым и наблюдая, как он в эту же секунду растворяется в воздухе.
Задачей Дэниела являлась прийти в парк и не полюбоваться растениями или насладиться хорошей погодой  — скорее он хотел одиночества, и так как ему приходится за день много общаться, Сириус устает. Тишина и спокойствие, — вот что необходимо на данный момент. Все должно быть в меру, и даже общение.
Расслабившись, парень делал частые затяжки, и после того как докурил сигарету, кинул окурок под лавку и протерев сухие губы рукой, пару раз сплюнул на пол.
Жаркая погода, не давала покоя... и Дэниелу все время хотелось пить или залезть под холодный душ. Но возможности, сделать это, не было. Кроме жары, парня мучила еще и жуткая лень. Ноги будто отказали, глаза перестали видеть и было ощущение, что тебя всего парализовало. Хотя в какой-то мере так и есть. Его парализовала жара, стоящая в Париже. Даже шевелиться было лень, не то чтобы идти домой и утолять жажду.
— О, черт, еще чуть-чуть и я буду трупом... +24, это для меня слишком, — пронеслось в голове Дэниела, и вдохнув в себя сухой воздух, парень прикрыл глаза.

0

3

Амира шла по аллее парка в одиночестве.Девушка устала от повседневной жизни, что её всё время куда то тянут или зовут, ей хотелось просто побыть одной, но тут она увидела очень красивого парня.Ей показалось что парень страдает от жары, а девушка была одета как раз по погоде.Коротенькие шортики открывали её ножки и не давали девушке умирать от жары, а открытый топик подчёркивал прелести девчонки и ещё больше давал её телу прохлады.Она подошла к лавочке где сидел Дэниель.
-Можно присесть?
Она улыбнулась и посмотрела на парня, а потом присев вытянула из своего рюкзачка бутылку с водой.
-Я вижу тебе жарко... хочешь?
Она протянула ему бутылочку и мило улыбнулась, а потом посмотрела в его глаза.Они ей показались очень красивыми и подозрительно родными.Она как будто узнавала в парне кого то, кого не как не могла вспомнить.Она продолжила держать бутылочку напротив него и смотреть в его глазки с улыбкой.

0

4

Услышав движение возле себя и женский голос, парень открыл глаза и проморгавшись, перевел взгляд на девушку. Он видел ее впервые, и первое, на что он обратил внимание — это одежда. незнакомка показалось ему чертовски соблазнительной и Дэниел не мог не улыбнуться красотке.
-Можно присесть? — парень пожал плечами и кивнул головой, — Конечно, садись. Могла бы даже не спрашивать... Лавочка-то не моя, — улыбнулся девушке и даже чуть рассмеялся. Несмотря на жару и на желание побыть в одиночестве, намечающееся новое знакомство никак не печалило парня. Ему давно хотелось познакомиться с какой-нибудь девушкой и завести отношения. Теперь, кажется, кандидатура на роль девушки уже найдена. Осталось только завоевать ее и уломать на отношения. Но это, по всей видимости, не составит труда. Если учесть что она сейчас мило улыбается и смотрит парню в глаза. Дэниел не забывает отвечать ей взаимностью.
-Я вижу тебе жарко... хочешь? — переведя взгляд с лица незнакомки на бутылку воды, парень сказал:
— Да, жарко не то слово, — взяв воду, парень отвинтил пробку и отпив из горла, поблагодарил ее, закрывая крышку и отдавая бутылку хозяйке:
— Спасибо, ты как раз здесь вовремя и можно сказать, спасла мне жизнь, — подмигнул ей и облокотился на спинку лавки, — Меня, кстати, Дэниел зовут, буду рад познакомиться с тобой, — протянул руку для пожатия и еще раз пробежался взглядом по одежде девчонки.
— Мне сегодня, похоже, везет. К черту одиночество и эту жару...

0

5

Амира улыбалась всё время,  когда парень поблагодарил её за воду она сама облокотилась на спинку лавочки.Парень показался ей очень милым и симпатичным.Не смотря на то, что девушка мечтала лечь в какой нить тенёчек и полежать там, сейчас её это вообще не волновало.Ведь рядом был он.
-А меня зовут Амира.Рада познакомиться.А ещё рада что помогла тебе...
Девушка слегка усмехнулась и посмотрела на то, что парень протянул её руку.
К чему рукопожатие? лучше обняться...
Она улыбнулась своим мыслям, но всё же протянула в ответ свою хрупкую ручку и пожала руку парня.У Амиры уже давно не было отношений с парнями, а теперь похоже она обзавелась очень милым и приятным знакомым.
-Тут сильно жарко... может пойдём туда?Там поговорить нормально можно будет и познакомиться получше.
Она улыбнулась и показала пальчиком на тенёк возле дерева.

Отредактировано Amira Merie (2009-04-26 14:42:44)

0

6

Снова оказаться в новой стране – что может быть лучше? Для тех, у кого хоть как-то развито чувство авантюризма, определенно – ничего. Только вот Пак не из тех людей. Сложнее всего ему дается прижиться на новом месте. Ему даже сложно просто сменить место проживания в родном городе, что уж говорить о новой стране? Это же другая культура, другой язык, другие нормы и правила. Новая обстановка, новые люди – все это несколько пугает его и заставляет вновь чувствовать себя неуверенно. Он не подает вида, хотя что-то в его внешнем виде все равно выдает его. Легкая сутулость, опущенный взгляд, руки, спрятанные в карманах брюк.
Еще эта жара. Черт бы ее побрал…
Да, Пак не любит жару. Он ненавидит жару. Он действительно очень плохо ее переносит. Он даже зимой может спать с включенным кондиционером. А сейчас, здесь, в Париже безжалостно палит солнце. Паку остается только мечтать о своем доме в Лондоне. Даже не о родном Сеуле. Лондон… Там, наверняка, как всегда идет дождь, а над городом навис легкий туман. А самое главное, где-то, в темной маленькой квартире, у окна, о нем, может быть, вспоминает самый близкий сердцу человек. Пак все еще переживает из-за того, что он уехал «по-английски», не попрощавшись. Но по-другому он просто не мог. И что теперь делать? Слоняться без дела по городу, умирая от жары? Лучше бы он остался в общежитии, плотно задернул все шторы, запасся ледяной минералкой и лежал на кровати, глядя в потолок. А потом бы добивал себя же собственными мыслями. Но он знал, что от этого могло стать еще хуже. Поэтому он бежал. Бежал от своих мыслей. Хотел забыться. Потеряться в этой душном, пыльном городе. Слиться с толпой людей, которые, не замечая друг друга, спешат каждый по своим делам. Он хотел так же, не заботясь ни о ком, полностью погрузиться в обычные бытовые заботы. Лучше весь день думать о том, выключил ты дома чайник или нет, а не вспоминать о человеке, которого ты словно невзначай назвал своей судьбой, а потом просто взял и оставил где-то позади себя. Вот такая простая мечта: думать о чайнике. Но и это не возможно. Ведь на данный момент, в этом городе у него нет даже этого самого чайника. Хотя, эту проблему решить было бы проще – главное добраться до магазина. Вопрос в том, где найти ближайший магазин. Только сейчас соизволив себе оторвать взгляд от своих начищенных ботинок, Пак понял, что, по всей видимости, забрел уже достаточно  далеко. А точнее в глубь городского парка, насколько он помнил свое изначальное место прогулки. Заметив недалеко от тропинки пару, сидящую на скамейке, он, недолго думая, а точнее и вовсе не думая, подошел к ним.
- Добрый день, - несмотря на достаточно упадническое настроение, на лице, как всегда при разговоре с миловидными девушками, появилась вежливая улыбка, только вот голос получился еще более хриплым, чем обычно: видимо долгое молчание и пересохшее от жары горло давали о себе знать.  - Не подскажите, здесь где-нибудь по близости есть магазин… бытовых товаров? – вопрос, судя по всему, получился не совсем уместным и даже странным, учитывая место, где они сейчас находились. – Или хотя бы какое-нибудь кафе? – вообще-то, последующая фраза не очень подходила по логике к первой, но ожидать от Пака чего-либо вразумительного в таком состоянии не стоит.

0

7

Амира посмотрела на паренька, который подошёл к ним и улыбнулась.Девушка осмотрела парня.Он был довольно таки красивым.Почему то Амире он понравился и она улыбнулась в ответ милой улыбкой
-Привет.Эм... я знаю... но не знаю, как объяснить.Может я пойду с тобой и покажу тебе?
Амира вежливо улыбнулась и встала со скамейки.Она поправила свои короткие шорты и посмотрела на Дэниела, а потом дала ему свой номер телефона.
Вот... звони если хочешь
Она вновь улыбнулась и посмотрела на нового парня
Пошли?

0

8

Пак внутренне поблагодарил девушку на то, что она с таким энтузиазмом откликнулась на его вопрос, и не посмотрела на него как на последнего идиота. Она действительно была очень привлекательной и… забавной. Когда-то, Пак был не прочь «зажечь» с такими девочками. Правда, подобные отношения обычно не длились больше одной ночи. Все же, они доставляли ему удовольствие. Но это было раньше. Сейчас он уже остепенился, да и мысли были заняты совершенно другим…
- Может, я пойду с тобой и покажу тебе?
Он не любит одиночество – это раз. Он был бы не прочь перекусить – это два, а сидеть в кафе в одиночестве он не любил, наверное, в два раза больше. И потом, ему срочно нужно было отвлечься. А раз уж ему выпал такой шанс, стоит ухватиться за него.  В любом случае, заняться «самокопанием» он всегда успеет.
- Если тебя не затруднит, - последовав примеру девушки, он не стал как обычно «официальничать» и тоже перешел на «ты». Отвесив, по привычке, легкий поклон в знак благодарности, он отступил чуть назад, наблюдая за тем, как девушка дает номер телефона парню, сидящему рядом с ней на скамейке.
- Пошли?
- Да, конечно, - он еще раз улыбнулся и опустил на глаза темные солнцезащитные очки. Солнце, которое до этого светило в спину, на обратном пути из парка оказалось впереди и соответственно до боли слепило глаза. Поэтому, сейчас для Пака, главной целью было добраться до прохладного помещения, не важно какого – будь-то магазин или кафе, главное, чтобы там работал кондиционер. В ином случае, Пак уже представлял себя мокрой лужей прямо на разгоряченном асфальте.

=> [куда прикажете хД]

0


Вы здесь » I will die for you © [Life in Paris ] » Парки и сады » Парк Ля Вилетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно