I will die for you © [Life in Paris ]

Объявление

Дата и время:

12:00-13:00
Дата - 24 апреля.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведётся набор персонажей. Гости, не сидите на главной странице. Возможно нам нужны именно Вы!P.S.Вам совет: заполняйте анкету сразу, не ждите, пока вас об этом попросят.

 yz

Администраторы:


Mikki La'Gugi Diaz,
Vivien De Miremont ,
Kim Heidi,   Margo De Kaas

Модераторы: 
Идёт набор 

 

Новости:
Игра только открылась. Всё общаются, знакомятся. И т.д.


Реклама:
Ник:Реклама

Пароль:0000 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I will die for you © [Life in Paris ] » Общежитие » Комната №3 - Amira Merie, Mellany El' Delman, Mery Poppins


Комната №3 - Amira Merie, Mellany El' Delman, Mery Poppins

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

________________

0

2

Амира и Пак зашли в комнату и мило улыбнувшись девушка сняла обувь и прошла во внутрь.Сразу включив кондиционер и пустила в комнату прохладный воздух.Потом она посмотрела на Пака.
Проходи... распологайся.
Девушка вновь и вновь нежно улыбнулась и посмотрела на свои вещи, которые валялись на постели.Среди них было её нижнее бельё, которое она сразуй же побежала прятать.Хоть Амира не когда не стеснялась своего белья и даже покупала то, которое понравилось бы парням, сейчас она не хотела этого делать.Она не хотела этого делать пока с Паком.Амира села на кровать и вновь  посмотрела на парня.
Будешь пить?Могу что-нить принести.Есть вино, есть коньяк и минералка... тебе чего?
Она усмехнулась и стала ждать ответа парня

0

3

[Кафе] =>

Первое, что Пак смог заметить по пути к дому Амиры – дорога ему показалась подозрительно знакомой. А потом и само здание. Это оказалось то самое общежитие, куда его и поселили сегодня утром.
- Слушай, а мы ведь с тобой соседи, - сделал вывод он, проходя в комнату следом за девушкой. – Правда, у себя я еще обжиться не успел. Только вещи скинул и сразу же отправился на поиски приключений, - усмехнувшись, наклонился, чтобы развязать шнурки на ботинках. Освободившись от обуви, заметил, как Амира лихорадочно убирает с кровати свою одежду. – Не беспокойся за свой легкий беспорядок. Ты еще не видела, в каком бардаке живу я, - хохотнул Пак, для достоверности кивнув головой. Многие считали его просто помешанным на чистоте и порядке, пока не удостаивались чести побыть у него дома. Да, он никогда не был любителем уборки и потому, особым рвением к ней никогда не отличался, а когда кто-то другой трогал его вещи просто не терпел. Потому, приходилось довольствоваться своим «фирменным» беспорядком. Особенно он царил в его мини-студии в лондонской квартире. Бессонные ночи за таким старым, местами потрепанным, но любимым пианино. На полу уже бесчисленное количество пустых чашек из-под кофе. А вокруг, везде, где только можно – скомканные листы с написанными от руки нотами. А иногда со стихами. Но ко всему этому он уже привык, и это было частью его жизни. И он уже скучал по своему пыльному инструменту с таким чистым звучанием. Погрузиться в ностальгию не дал холодный воздух, наконец коснувшийся его кожи. Пак удовлетворенно улыбнулся и прошел в глубь комнаты. Оглядел обстановку вокруг себя, решив, что неплохо было бы куда-нибудь сесть. Из того небольшого убранства, что находилось здесь, выбор пал на кровать, откуда Амира только что убрала свои вещи.
Есть вино, есть коньяк и минералка… тебе чего?
На секунду задумался, покусывая нижнюю губу. Что говорить: соблазн был велик. Да, он знал, что в жару ему пить просто противопоказано, но… если совсем чуть-чуть, это ведь не повредит?
- Вино. Да. Я бы не отказался, - вынес вердикт Пак, продолжая «терроризировать» губу. – У тебя здесь довольно уютно, - конечно же, он не забыл отвесить хозяйке комнаты хоть какой-то комплемент.

0

4

Амира встала с кресла и стала наливать ему и ей вина.Затем девушка принеся их в стаканах мило улыбнулась и добавив туда пару кубиков льда поднесла стакан Паку.Она нежно улыбнувшись вновь протянула ему вино и посмотрела на парня.
-Спасибо, но я ещё живу тут пару дней.Ещё даже не успела массажный стол из дома перевести... кстати... Хочешь я сделаю тебе массаж?
Девушка посмотрела на парня и слегка усмехнувшись села сзади парня.Она очень умело и хорошо делала массаж спины, ведь этому её обучали специально.Амира училась прилежно этому искусству и именно поэтому она делала массаж всей своему семье.Она положила ручки ему на спину.Девушка улыбнулась и посмотрев на Пака стала массировать ему спину.Ей пальчики скользили по ней.Потом Амира остановилась и наклонилась к его уху.
Извини, но ты не мог бы снять футболку? Мне так будет намного удобнее, да и тебе приятнее...
Она улыбнулась и стала ждать реакции парня

0

5

- Благодарю, - облизнув губы, произнес Пак и протянул руку к стакану с темно-красной жидкостью. С первым глотком по горлу разлилось приятное тепло, которое имело сладкий, немного приторный вкус. Да, это именно то, что ему нужно. Блаженно прикрыл глаза, наслаждаясь тонким ароматом вина, налитым так по-домашнему, в обычный стакан. Амира что-то говорила, ее голос звучал немного приглушенно – кажется, Пак снова медленно погружался в свой собственный мир и глубокие размышления.
…А ты помнишь, наш первый вечер вместе? Конечно, помнишь, ты просто не можешь этого забыть. Я до сих пор вижу перед собой твой изучающий меня взгляд, когда я открыл тебе дверь – весь из себя сонный, растрепанный, помятый. Ты явно не ожидал увидеть меня в таком виде. Но этим я привлек тебя еще больше, правда?...
… Я помню, как наслаждался таким же тонким мускатным ароматом вина,  смешанным с твоим легким, еле ощутимым, парфюмом. Все эти запахи вскружили мне голову, не давая здраво мыслить. Я помню, ты спросил мое имя. Ведь до сих пор даже и не представились друг другу. «Зови меня просто Дже», - ответил я и, не сдержав порыва, коснулся губами твоих губ. Поверь, на вкус они были гораздо слаще и намного более пьянящими, чем то дешевое десертное вино. О последствиях я не задумывался – хотя они были… и были очень приятными. Только я так и не узнал твоего имени. Согласись, нам было как-то не до этого…

- …хочешь я сделаю тебе массаж?
Не охотно возвращаясь в реальность, Пак несколько раз похлопал ресницами, фокусируя свой взгляд на девушке. С воспоминаниями пришлось попрощаться, точнее, пока отложить их на дальнюю полку своего больного мозга. Впрочем, пока он соображал, что к чему и переваривал в голове заданный ему вопрос, Амира уже сидела на кровати сзади него и принялась за дело. Точнее, за массаж. Ее тонкие пальцы мягко скользили по его спине, заставляя Пака расслабиться и вновь забыться. Приятно. Даже очень. Правда тонкая ткань майки немного притупляла ощущения, не давая полностью насладиться мягкими касаниями уверенных девичьих рук.
- Извини, но не мог бы ты снять футболку? Мне так будет удобнее, да и тебе приятне…
Словно прочитав его мысли, спросила девушка и, к огорчению Пака, убрала руки с его спины. Без лишних слов, точнее вообще без слов, он поставил на пол уже пустой стакан и стянул с себя майку.
- Твой массаж просто божественен, - почти промурлыкал он, когда снова почувствовал холодные пальчики на своем теле. – Я должен буду как-то расплатиться за такое удовольствие? – не открывая глаз, спросил он с легкой улыбкой наслаждения на губах.

0

6

Амира улыбнулась, когда Пак стянул с себя футболку и стала разглядывать его тело.Его тело казалось ей совершенным.Девушка почти не осознавала, что же будет дальше и поэтому слегка слегка коснулась губками его плеч, а потом отстранившись стала делать массаж парню дальше.
- Твой массаж просто божественен -Спасибо.Мне очень приятно
Амира слегка покраснела и улыбнувшись стала массировать спину парня очень нежно, ласково, но в тоже время довольно таки не слабо.Девушка слегка улыбнулась вновь и чмокнула парня в плечи и снова продолжила массажировать его спину.потом Амира услышала его вопрос.
- Я должен буду как-то расплатиться за такое удовольствие? - Как захочешь... Но в принципе, я люблю делать массаж когда человек устал или я хочу, что бы он расслабился.
Амира вновь слегка хихикнула и повернувшись на дверь сбегала и закрыла ей, а потом вернулась на прежнее место и вновь положила пальчики на его спинку и вернулась к его плечам.Затем девушка перешла массировать его руки, а потом и слегка обняв парня стала делать ему массаж шеи и груди.Потом перейдя обратно пальчиками на спинку стала делать массаж все спины.Девушке самой нравилось когда она делала массаж, но потом она приблизилась к его ушку.
хочешь, что бы массаж был лучше?Тогда может ляжешь на кроватку?
она слегка улыбнулась и встав с кровати подошла к Паку и стала смотреть ему в глаза и мило улыбаться

0

7

Полностью расслабленный и довольный, он даже не заметил, когда его плеч коснулось что-то мягкое и теплое. А может и заметил, но не хотел выходить из того своеобразного транса, в который вошел под действием массажа. Очнулся только тогда, когда перестал ощущать на своей спине размеренные поглаживания Амиры. Лениво повернув голову назад, он заметил только, как девушка уже возвращалась на прежнее место. Ловкие пальчики вновь заскользили по его телу, перебираясь со спины на руки и грудную клетку. Такое неожиданное перемещение заставило его на секунду напрячься. Девушка оказалась слишком близко, почти прижимаясь к нему сзади, а потом еще ее горячее дыхание, прямо над его ухом. 
- Хочешь, что бы массаж был еще лучше? Тогда может ляжешь на кроватку?
Ну, что, Дже, хотел забыться? Пользуйся моментом, придурок, - словно надоедливый комар, пропищал, спокойно спавший до этого, внутренний голос. А что Пак? Он вообще сегодня туго соображал. Во-первых, подъем ни свет, ни заря и утомительный перелет на самолете. Просто отвратительная еда, то ли ужин, то ли завтрак, от одного запаха которой начинало воротить. Особенно привыкшего к вкусной домашней выпечке Пака. Потом, после неудавшейся трапезы, жалкие попытки уснуть на неудобном жестком кресле эконом-класса. В итоге, урчащий от голода живот, обрывочный сон и затекшее тело. Душное такси, болтливый таксист, пытавшийся перекричать собственное радио, из которого играло что-то подозрительно напоминающее шансон. К довершению всего, прогулка под палящим солнцем, которая довела его, чуть ли не до обморока. Впрочем, дальше дела развивались более успешно и приятно. А сейчас и вовсе. Расслабляющий массаж и привлекательная молодая девушка. Которая находилась в опасной близости от него. От него и его больной головы, заполненной слишком большим количеством информации и сумбурных мыслей, которые он просто не в силах был переварить. А она уже стоит и смотрит на него, все так же улыбаясь. Словно играется с ним, проверяя на прочность.
- Кхм… Только если с тобой,- прохрипел он, чувствуя нарастающее возбуждение. Пак искренне верил, что не может захмелеть от одного бокала вина, однако контроль над своими действиями рисковал потерять прямо сейчас. Точнее уже потерял. Коснувшись ее запястья, он притянул девушку к себе, тем самым посадив ее к себе на колени. Левой рукой он взял Амиру за подбородок, чтобы накрыть ее губы нетерпеливым поцелуем, в то время как правая переместилась на талию девушку, явно желая забраться под облегающий топик. Его действия нельзя было назвать до конца осознанными. Что-то больше похожее на временное помутнение рассудка. Он ведь не железный, в конце концов. Скорее, полностью да наоборот. Соблазнить его всегда было достаточно легко. Только вот, о реакции Амиры он в этот момент вовсе не задумывался.

0

8

Амира усмехнулась, когда парень так ответил на её вопрос, но когда он взял её за руку и посадил к себе на колени девушка слегка усмехнулась
-Со мной? Ну... как хочешь...
Она улыбнулась и почувствовала как он берёт пальчиками её подбородок, а его рука ложится ей на талию и отчётливо хочет залесть под топик.Амира посмотрела в глаза паку и чмокнув парня в губки слегка толкнула его в грудь и тот упал на кровать.Амира слегка усмехнулась и наклонившись к нему поцеловала вновь слегка его плечи с тала делать так массаж.
-Пак... выбирай... Чем мы будем заниматься... массажем или...
Амира не стала продолжать фразу, она думала, что Пак не дурак и поймёт всё.Девушка посмотрела в его глазки слегка смущенно и отвела взгляд, а потом выпрямилась в спинке и стала смотреть в глаза парня водя по его торсу турками и немного делать массаж.Когда Амира достигла линии его штанов девушка быстрым движением переместила ручки повыше и вновь стала массировать его плечи всё ещё дождаясь ответа.Она не почему-то хотела, что бы парень выбрал второй вариант ответа.Девушка впервые хотела отдаться парню с которым ещё мало знакома, но к которому чувствует духовную близость.
-Что за чёрт?Почему я так хочу его?Почему?Я ведь не когда этим раньше не занималась.... А может уже пора...
Амира слегка усмехнулась своим мыслям и посмотрев на Пака вновь наклонилась и чмокнула парня в губки выпрямилась вновь.

0

9

Легкий толчок и Пак ощутил под собой мягкую поверхность кровати. Этот жест, кажется, полностью отшиб ему мозги и парень с некой долей горечи распрощался с остатками здравого смысла, мысленно помахав ему вслед белым платочком.
- Пак… выбирай… чем мы будем заниматься… массажем или…
-…или… - выдохнул  он, податливо выгнувшись под умелыми пальчиками Амиры, которые дразнили его, бесстыдно разгуливая по его торсу, опускаясь ниже, а потом снова вверх. Его руки вновь залезли под ее топ, только на этот раз лишь для того, чтобы помочь девушке от него избавиться, выкинув куда-то в сторону, в неизвестном направлении. Теперь уже его ладони заскользили по обнаженной коже, словно разведывая новую территорию. Подхватив девушку за бедра, он, извернулся таким образом, что теперь она оказалась снизу. По-крайней мере с девушками, он предпочитал брать инициативу на себя. Начиная с ключицы, он покрывал ее тело дорожкой горячих поцелуев, по пути избавившись от очередной ненужной детали одежды, скрывающей упругую грудь девушки. Долго размениваться на предварительные ласки Пак был не намерен, так что, добравшись до подтянутого животика, он отстранился и стянул с Амиры шорты вместе с последней преградой, которая отделяла его до заветной цели. Приподнявшись, он вернулся к губам девушки, подарив ей страстный, может даже несколько грубоватый поцелуй. Снова отстранился, непослушными пальцами пытаясь справиться с ширинкой на своих брюках, в которых уже становилось тесно. Где-то глубоко внутри его не покидало чувство того, что он забыл что-то очень и очень важное. Но так как сейчас он находился далеко не в том состоянии, чтобы копать так глубоко, просто решил не заморачиваться по этому поводу. Когда их обнаженные тела друг от друга больше ничего не разделяло, Пак не стал церемонничать и резко вошел в девушку. Почти не почувствовал преграду, которая могла значить только одно – он у нее первый. Удивленно округлил глаза, на мгновение даже замерев. Для него это стало неожиданностью, и только тогда он ощутил противно накатывающее на него чувство вины за то, что делает. Для этой девушки это должно быть очень важное событие, а он вот так, просто чтобы удовлетворить свой животный инстинкт и разрядиться, практически воспользовался ей. Но пути назад уже не было. Единственное, что он мог сделать – так это приложить все усилия, чтобы доставить Амире удовольствие. Впрочем, все женщины, что были у него раньше, вполне заслуженно могли назвать его искусным любовником.

Отредактировано Jay Park (2009-05-15 17:40:48)

0

10

Амира слегка улыбнулась, когда Пак выбрал второй вариант и перевернул её.Дальше всё было как в тумане.По комнате летали вещи причём её, а потом Пак снял с неё последнюю вещь и стал раздеваться сам.Девушка смотрела на всё это даже с восхищением, а когда он резко вошёл в неё девушка выгнулась в спинке и даже слегка издала какой то стон.ей было слегка больно, но ей хотелось ощутить его в себе.Амира почувствовала, что Пак остановился и она посмотрела в его глаза.Он был удивлён.Амира слегка лишь только усмехнулась.
-Думал, что я занималась этим много раз?Нет...
Она улыбнулась и приподнявшись поцеловала парня в губки и слегка началась двигаться на нём.Амира посмотрела в его глаза и прилегла обратно на кровать.она вновь посмотрела на парня и нежно улыбнулась.
Пак... прошу... не останавливайся....
Она вновь посмотрела на него и обняв парня поцеловала его в щёчку.Амира была почему-то счастлива.наверное девушка просто не верила тому, что тут могло произойти и что она действительно это делает.Да, Амира была очень красивой девушкой и многие пытались затащить её в постель, но они или сами потом оказывались на больничной койке или вообще больше не могли это делать.Амира была не из недотрог, но любила романтику.Она и представить себе не могла, что такое произойдёт, но её это нравилось.Это был её новый наркотик, который ввёл её в кровь именно он.Пак

0

11

Движения медленные. Осторожные. Постепенно чуть быстрее, не спеша, набирая темп. Не хотел причинять боль. Только удовольствие. Прерывистое дыхание. Нежные прикосновения. Еще не много и он чувствует, что вот-вот его тело накроет волна наслаждения.  Всего лишь несколько последних движений. Поспешно выходит из нее, чуть было не кончив прямо в девушку. Откидывается на спину, глядя в потолок. А ведь он вспомнил, что же все-таки забыл…
Черт! Чертовы презервативы...
Ударил себя рукой по лбу, резко сев на кровати. Как он мог забыть об этом? Как?! Он не был уверен, что успел во время. Слишком увлекся? Можно и так сказать.
- Прости… - прошептал он, запуская пальцы в волосы и опустив голову на ладонь. – Я идиот. Как я мог забыть про защиту? Прости, - бессвязно пробормотал себе под нос, продолжая тяжело дышать. Вообще-то, обычно, он был оптимистом и всегда старался верить в лучшее. А сейчас единственное что оставалось, так это надеется на то, что все обойдется. Что сделано, что сделано. Но какое-то тягучее и неприятное чувство не желало покидать его. Пак сглотнул и, поднявшись с постели, начал лихорадочно собирать с пола свои вещи, поспешно натягивая их на себя. С трудом надев на себя брюки, так как пальцы совершенно отказывались слушаться своего хозяина, он даже не заметил как из кармана выпал его мобильный телефон.
- Я… мне… то есть… Увидимся позже, ладно? – почти оказавшись около двери, он вдруг развернулся, поспешно подошел к Амире и поцеловал ее в лоб. – Извини, если все получилось не так, как ты мечтала, - проговорил он, избегая встречи с ее взглядом. Он не знал, почему сейчас сбегает как последний трус, но был уверен, что это лучший выход в данный момент. Поэтому он просто взял в руки свою майку и, чуть помедлив около двери, вышел из комнаты. Он искренне не хотел причинять Амире боль. Будь то физическая или душевная. Но он запутался в себе, и ему было необходимо во всем разобраться.

=> [Холл]

0

12

Движения постепенно набирали свою силу.Амире было хорошо и она надеялась, что Паку так же хорошо.Настала минута наслождения и Амира посмотрела на Пака.Он быстро вышел из неё и лёг на постель. - Прости… - прошептал он, запуская пальцы в волосы и опустив голову на ладонь. – Я идиот. Как я мог забыть про защиту? Прости Пак.Всё будет хорошо.Я уверенна в этом.Парень стал одеваться.Амира посмотрела на него с какой то грустью.неужеле её просто так лишили святого. а  сейчас он просто так уйдёт? - Я… мне… то есть… Увидимся позже, ладно? Хорошо Пак.Буду ждать встречи.. Амира слегка весёлой улыбкой махнула парню рукой.Затем она посмотрела на пол.там лежал его мобильный. – Извини, если все получилось не так, как ты мечтала Всё было чудесно. Амира заметила, что Пак не подобрал мобильный и с трудом одевшись она подхватила его и выбежала за парнем, пока тот не ушёл

>>>> Холл

Отредактировано Amira Merie (2009-05-15 19:59:12)

0


Вы здесь » I will die for you © [Life in Paris ] » Общежитие » Комната №3 - Amira Merie, Mellany El' Delman, Mery Poppins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно