I will die for you © [Life in Paris ]

Объявление

Дата и время:

12:00-13:00
Дата - 24 апреля.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведётся набор персонажей. Гости, не сидите на главной странице. Возможно нам нужны именно Вы!P.S.Вам совет: заполняйте анкету сразу, не ждите, пока вас об этом попросят.

 yz

Администраторы:


Mikki La'Gugi Diaz,
Vivien De Miremont ,
Kim Heidi,   Margo De Kaas

Модераторы: 
Идёт набор 

 

Новости:
Игра только открылась. Всё общаются, знакомятся. И т.д.


Реклама:
Ник:Реклама

Пароль:0000 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I will die for you © [Life in Paris ] » Кафе и рестораны » Кафе Le Procope


Кафе Le Procope

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

>>> Парк
Амира и Пак зашли в кафе и девушка сразуй же увидела свободный столик.Она взяла его за ручку и повела к нему, а когда они сели за стол к ним подошёл официант.
-Что вам принести?
Амира посмотрела на собеседника парня, с которым она пришла, а потом улыбнулась милой улыбкой.
Мне пожалуйста только сок.А тебе что?
Она вновь посмотрела на парня, а потом на официанта.Тот ушёл за соком.Амира вновь посмотрела на Пака и улыбнулась.
-Кстати.Я Амира, а ты?
Девушка посмотрела на парня вновь, а потом протянула ему ручку в знак знакомства.Сказать, что он ей понравился, значит несказать нечего.Девушка кажется впервые влюбилась с первого взгляда и сейчас рассматривала его с ног до головы.Потом, когда Амире принесли сок, официант стал ждать заказа от Пака

0

3

[Парк] =>

Жарко. Слишком жарко. Казалось, даже ветер не охлаждал, а наоборот, обжигал чувствительную кожу, так привыкшую к прохладе. Еще чуть-чуть, еще немного и они дойдут до места назначения. Пак уже ощущал нарастающую пульсирующую боль в голове, заглушающую окружающие звуки – со временем это стало достаточно привычной реакцией, но, согласитесь, не очень приятной. Вздох облегчения, громко изданный парнем, когда они зашли в помещение, мог значить только одно – в кафе таки работал кондиционер. Проследовав к свободному столу следом за своей спутницей, Пак опустился на стул, напротив нее. Он снял очки, положив их на стол. Чуть прищурился, вновь привыкая к яркому свету. Провел тыльной стороной ладони по лбу, убирая выступившую испарину. Глубоко вдохнул и медленно выдохнул, стараясь выровнять дыхание и вернуть себя в нормальное состояние. Когда он, наконец, поднял взгляд, он заметил только удалявшуюся спину официанта.
Кажется, я что-то пропустил?...
Пак несколько озадаченно почесал затылок и перевел взгляд на девушку.
- Кстати, я Амира, а ты?
- Джей. Но лучше просто Пак, - он чуть привстал со своего места, мягко взяв ладонь новой знакомой в свою руку, и поцеловал, впрочем, почти не касаясь губами. Для него это было как дегустация вина. А себя он считал уже профессиональным дегустатором, и «вкус» рук значил для него очень многое. Хрупкая ладонь Амиры не могла не очаровывать – ее светлая кожа только подчеркивала тонкие голубые «реки» вен под кожей. О да, в этом плане Пак был законченным фетишистом. – Очень приятно познакомится, Амира, - улыбнувшись, добавил он, осторожно выпуская руку девушки из своей. В это время, подошедший с заказом Амиры официант, выжидающе посмотрел на Пака.
- Воду без газа со льдом и сливочное мороженое с шоколадной крошкой… двойную порцию, пожалуйста, -  он облизнул пересохшие губы в предвкушении любимого десерта, а потом вновь поднял глаза на свою собеседницу.
- Амира, а откуда ты? Или может местная жительница? – он улыбнулся, обнажая белые ровные зубы, а правой рукой задумчиво теребил прядку волос на виске.

0

4

Девушка очень мило улыбнулась, когда парень представился ей, но её удивило, когда он взял её руку в свою и поцеловав её отпустил.Девушка удивилась, что парень такой романтик и джентельмен, что сейчас редкость.Затем Амира только лишь посмотрела на официанта и послушав заказ парня вновь нежно и мило улыбнулась Паку.
-Мне тоже очень приятно.Ммм... любишь мороженое?Да... я всегда его любила, но мне его не разрешают...
Она вновь улыбнулась и посмотрела на парня, а потом на свой сок и слегка отпила его.
- Амира, а откуда ты? Или может местная жительница?
-Я?Я жила тут примерно с 12 лет... после того, как умерла моя мама и мой парень умер тоже в другом городе из-за двух аварий.
Девушка слегка поёжилась на месте при воспоминаний о кладбищах.О том, как она плакала, когда они умирали.О том, как она ходила к ним на могилы.Эти воспоминания приносили лишь тоску, скорбь и унылость, но Амира поклялась, что будет жить в позитиве всегда.Девушка слегка улыбнулась и стала водить пальчиком по столу.
-А я как заметила, только что приехал сюда?
Амира улыбнулась и посмотрела на парня.Ей интересно было узнать про него всё, да и как девушке и как другу.Амира вновь улыбнулась, а потом обернулась и помахала подруге.Затем девушка обернулась обратно и нечаянно положила ручку на руку парня.Она посмотрела в его глаза и слегка смутилась

0

5

Пак благодарно кивнул официанту, когда тот принес его заказ и жадно отпил из стакана с водой. Холодная жидкость мгновенно охладила горло, что принесло ему непередаваемое удовольствие. Несколько капель стекли по подбородку и упали на белоснежную ткань майки, оставляя на ней темные пятна. Пак лишь блаженно улыбнулся, прикрывая глаза.
- Любишь мороженое?
- Это моя слабость, - произнес он с удовлетворенной улыбкой чеширского кота на лице. А потом задумчиво добавил: - Одна из.
Отставив от себя уже полностью опустошенный стакан, на дне которого остались лишь два кубика льда, он маленькой пластиковой ложкой пытался зачерпнуть, успевшее за столько короткое время подтаять, мороженое. Казалось, он был полностью погружен в свою борьбу с мороженым, однако сам внимательно слушал рассказ Амиры о ее прошлом. Он не ожидал таких откровений от девушки, ведь они только познакомились. Сам по себе он был достаточно скрытен, и мало с кем мог позволить себе поговорить по душам. Слова Амиры сильно затронули его, заставляя столь богатому воображению представить перед собой ужасные картины того, что могло бы случиться с его семьей. Рука непроизвольно дернулась к цепочке на шее – той, что подарил ему брат.
Надо будет им сегодня позвонить, - единственная здравая мысль, пришедшая к нему в этот момент. Он всегда очень сильно переживал разлуку с домом. Его вполне справедливо можно было назвать «домашним мальчиком», чего, правда, нельзя было сказать по его внешнему виду и поведению. Сглотнул, почти с силой заставив себя поднять взгляд на девушку.
- Мне очень жаль. Правда, - заметив слабую улыбку на лице Амиры, Пак облегченно вздохнул. Эта девушка хоть и казалась внешне такой хрупкой, по силе характера, кажется, могла бы превзойти его.
- А я как заметила, только переехал сюда?
Пак согласна кивнул, помешивая в алюминиевой миске приторно-сладкую смесь.
- Буквально сегодня утром. Решил немного прогуляться и познакомится с городом. Но не ожидал такой жары, - ухмыльнулся он, отправив в рот последнюю ложку. – Сам я из Сеула, но уже восемь лет как живу в Лондоне. А сюда приехал учиться.
Замолчал, подперев голову рукой. Он почувствовал, как его разморило и начало клонить в сон. Это было привычное явление после вкусного перекуса в такую жару. А что еще рассказывать о себе он не знал. Провалиться в глубокий сон ему помешало неожиданное касание чьей-то руки до его. Паку всегда казалось, что у него хронически повышенная температура тела, поэтому пальцы девушки показались ему достаточно прохладными. Он улыбнулся, поймав смущенный взгляд Амиры, затем повернул свою ладонь так, чтобы легонько сжать руку девушки.
- Ты очень сильная личность, знаешь об этом? Это достойно уважения, - его губы все еще сохраняли улыбку, однако взгляд был непривычно серьезен.

0

6

Амира слегка погрузилась в свои воспоминания, но потом вновь улыбнулась парню.Девушка почему-то доверяла Паку сейчас.
- Мне очень жаль. Правда, -Да нечего... я редко вообще вспоминаю эти случаи... Это больно, но я поклялась отцу жить всегда весёлой
Она улыбнулась вновь и посмотрела на парня.Он сжал её ручку и посмотрел не неё.Амира лишь слегка улыбнулась и посмотрела в глаза парня.
- Ты очень сильная личность, знаешь об этом? Это достойно уважения -Знаешь... ты первый, кто мне об этом говорит... Амира улыбнулась и посмотрела на парня.В кафе было прохладно, но не так, как дома, где стоял кондиционер.Амира мечтала попасть сейчас туда и насладиться прохладой. но она понимала, что парень не пойдёт с ней и поэтому ей оставалось только одно - умирать от жары.Она посмотрела на парня ещё раз, а потом на свою руку и улыбнулась.
-Знаешь... мы с тобой почему-то так легко общаться... Не ожидала, что тут кто-то такой появится.
Девушка вновь нежно улыбнулась и посмотрела в глаза Пака.В них было что-то родное.Что-то, что напоминало ей о её прошлом парне, отдавшем за неё жизнь.
-Нет!Надо срочно будет позванить сестре, папе и приёмной маме.
Амира посмотрела на время в кафе, а потом на Пака.
Знаешь... мне кажется, что ты не согласишься... но в этом нет нечего... Просто пойдём ко мне и будем сидеть под кондиционером.у меня дома так хорошо, тем более, что я живу одна...
Амира встала со своего места и поправив одежду подала ручку Паку.
Ну что... пошли?

0

7

Пак был немного удивлен таким неожиданным предложением Амиры пойти к ней домой. Когда-то он бы не упустил возможности уединиться с девушкой в каком-нибудь уютном уголке ее квартиры, тем более, если к этому не нужно было прилагать особых усилий. Неужели новая знакомая настолько наивна, что не боится звать к себе незнакомцев или он действительно внушил ей такой доверие? Последнее предположение, все же, не могло не вызвать умиление.  Конечно, у Пака сейчас не было ни капли задних мыслей, он не собирался пользоваться моментом, и потому от подобных размышлений он лишь повел плечами.
- Кондиционер говоришь? – услышав «волшебное слово», он встрепенулся и сразу же сдался – да, это действительно был очень весомый аргумент. – Звучит заманчиво…
Рукой подозвав официанта, Пак выудил из кармана брюк несколько бумажных купюр и сунул их ему в руки, не забыв при этом подмигнуть молодому «дарованию».
- Ну что… пошли?
Он поднялся с места, принимая руку девушки.
- Вот теперь пошли, - он улыбнулся, приподнимая правый уголок губ, и ловким движением руки вновь вернул солнцезащитные очки на свое законное место. Теперь нужно было без потерь добраться до дома Амиры и постараться не растаять по дороге.

=> [следом за спутницей хД]

0


Вы здесь » I will die for you © [Life in Paris ] » Кафе и рестораны » Кафе Le Procope


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно